Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-технические условия в ДОУ обеспечивают необходимый уровень охраны жизни и здоровья детей, их развитие, позволяют в полном объеме вести образовательную деятельность. Для более подробной информации выберите интересущий корпус.

Корпус № 1                                                   Корпус № 2

Охрана здоровья обучающихся

В целях  обеспечения пожарной безопасности в ДОУ  установлены теплодатчики, сигнализация «Стрелец – мониторинг», автоматически подающая сигнал на пульт службы пожарной охраны.

В целях обеспечения безопасного пребывания детей в корпусе № 1 установлено 5 наружных камер наблюдения по периметру здания и 2 камеры наблюдения внутри здания. Подача сигнала с камер подается на 2 монитора, один из которых находится в кабинете заведующего, а второй установлен в фойе ДОУ. На 3 входных дверях установлены домофоны.  В корпусе № 2  установлено 8 наружных камер наблюдения по периметру здания, подача сигнала с камер подается на 1 монитор, который находится на вахте. На 3 входных дверях установлены домофоны.

Охрана здания и прилегающей территории осуществляется круглосуточно.

На сайте имеется постоянно действующий баннер "Безопасный детский сад".

Созданная комфортная предметно-развивающая среда, соответствует нормативно-правовому статусу, реализуемым программам, эстетическим и гигиеническим требованиям. Все помещения и участки соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству правилам и нормативам работы СанПин 2.4.1. 3049-13,нормам и правилам пожарной безопасности.

Свидетельства о государственной регистрации права