Профсоюзная страничка

Председатель: Артюшкина Татьяна Николаевна

Члены профкома - 22 человека

Ревизионная комиссия:

1. Шишаева Валентина Владимировна (уполномоченный)
2. Оливанова Светлана Николаевна
3.

Комиссия по охране труда:

1. Матвеева Екатерина Сергеевна (уполномоченный)
2. Максимова Татьяна Витальевна
3. Васильева Светлана Александровна

Комиссия по культурно-массовой и спортивной работе:

1. Максимова Татьяна Витальевна (уполномоченный)
2. Базунова Анна Геннадьевна
3. Михопарова Ольга Геннадьевна

Комиссия по социально-трудовым вопросам и социальному страхованию:

1. Кудряшова Наталия Валериевна (уполномоченный)
2. Якимова Светлана Владимировна
3. Шуртанкина Светлана Алексеевна

Комиссия по информационной работе:

1. Егорова Наталия Витальевна (уполномоченный)
2. Савельева Ирина Ивановна
3. Бурашникова Евгения Валерьевна

Антитеррористическая комиссия:

1. Матвеева Екатерина Сергеевна (уполномоченный)
2. Равайкина Ольга Ивановна
3. Сорокина Татьяна Валерьевна

Антикоррупционная комиссия:

1. Равайкина Ольга Ивановна (уполномоченный)
2. Максимова Татьяна Витальевна
3. Сафронова Ирина Геннадьевна (от родительской общественности)

Совет ветеранов педагогического труда:

1. Якимова Светлана Владимировна (председатель)
2. Мусакова Вера Леонидовна
3. Шишаева Валентина Владимировна

ДОКУМЕНТЫ

• Пояснительная записка Общероссийского Профсоюза образования по проектам Федеральных законов «О страховых пенсиях», «О накопительной пенсии» и «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О страховых пенсиях» и Федерального закона «О накопительной пенсии». Скачать
  • Письмо о праздничных днях в 2017 году.

11 апреля 2016 Анкетирование сотрудников

В рамках месячника по охране труда с целью получения информации об обеспечении работодателем безопасных условий труда, об эмоциональном отношении педагогов к своей профессиональной деятельности проведено анкетирование сотрудников детского сада: педагогов и учебно-вспомогательный персонал. В анкетировании приняли участие все члены профсоюза.

25 апреля 2016 Расширенное заседание комиссии по охране труда в ДОУ

Подводя итоги проделанной работы за месяц 25.04.2016 было проведено расширенное заседание комиссии по охране труда с привлечением медицинских работников. В числе приглашенных были также представители первичной профсоюзной организации и администрации детского сада. На повестке дня стояли вопросы охраны физического и психического здоровья сотрудников, обеспечение безопасных условий труда.

28 апреля 2016 "Стресс на рабочем месте: коллективный вызов"

Во Всемирный день охраны труда в детском саду проведен семинар-практикум «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов». Тема мероприятия созвучна девизу Дня охраны туда нынешнего года, значение ее актуально как никогда, ведь общеизвестно, что стрессовые ситуации отрицательно сказываются на здоровье людей. Педагог - самая стрессогенная профессия, ведь его деятельность связана с детьми. На семинаре-практикуме участники прорабатывали рабочие ситуации, вызывающие повышенную психическую напряженность и тренировались в эффективных способах поведения в них: педагогам были предложены на выбор методы и средства для релаксации такие как самомассаж, дыхательная гимнастика, психологические проективные методики, музыкотерапия и др.