28.04.2018 «Маленькие академики»

Дети подготовительной к школе группы «Звездочка», победив в первом этапе городского конкурса «Маленькие академики», с достоинством прошли во второй тур конкурса, который проходил на базе МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары. Во втором туре конкурса принимали участие четыре команды детских садов № 6 (корпус 1), № 6 (корпус 2), № 61 и № 9. Ребята отправились в увлекательное путешествие по станциям «Мой родной город», «Математическая», «Туристическая», «Светофорик», «Секреты чувашского орнамента», на которых их поджидали разнообразные задания. Команда «Вундеркинды» с достоинством выдержала все испытания, ребята показали свою активность, сплоченность, командный дух. По итогам второго этапа конкурса ребята заняли достойное 2 место с результатом 10,5 баллов, за что были награждены памятными подарками и дипломом победителя. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!!!