14.05.2018 "Правнуки Великой Победы"

11 мая на базе Дворца детского и юношеского творчества муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики прошел городской литературный конкурс "Правнуки Великой Победы". В конкурсе приняли участие более 80 детей дошкольного и младшего школьного возраста. Ребята декламировали как авторские стихотворные тексты, так и стихи известных поэтов. Жюри отметило очень проникновенное чтение воспитанников МБДОУ#6 корп. 2.  На их суд было вынесено несколько стихотворений,  отражающих боль и утрату военных лет. Очень радостно,  что стихи Великовой Анисии и Ахметова Марата вонзились в самое сердце участников и жюри. Благодаря качественной подготовке учителя-логопеда Колесниковой А. В. ее воспитанники  заняли 3 место.