10.07.2018 Дегустация блюд нового меню родителями

С 1 июля увеличена плата за присмотр и уход за воспитанниками в дошкольных учреждениях. Вместе с тем, стало разнообразнее меню, учлись многие пожелания родителей. Второй завтрак теперь включает печенье и сок, рацион детей также пополнился свежими овощами и фруктами: помидоры, огурцы, бананы и груши; апельсин и лимон входят в состав третьих блюд. В обед и полдник включены новые блюда: плов с курицей, суп с фрикадельками, тефтели из говядины с рисом "ёжики", мясо тушеное с картофелем, курица в соусе с томатом.

10 июля 2018г. в детском саду состялась дегустация новых блюд из меню. И.о. заведующего Ростовцева Л.А. ознакомила родителей с изменениями в меню, а после презентации гости имели возможность продегустировать новое блюдо.