21.08.2018 I Всероссийский форум работников дошкольного образования "Ориентиры детства"

20 августа 2018 года в г. Москва состоялся I Всероссийский форум работников дошкольного образования "Ориентиры детства" - событие национального значения. Наши педагоги посетили данный форум, на котором приняло участие более 6000 тысяч педагогов со всей России. В течение дня перед участниками форума выступали представители органов образования, профессионалы дошкольного образования, профессиональные бизнес тренеры: Л. Дудова, А. Цукер, Л. Духанина, И. Комарова, Э. Дорофеева, О. Шиян, Н. Веракса и др. В конце мероприятия был принят Манифест воспитателей России, в котором профессиональное сообщество впервые масштабно обозначило свой взгляд на проблемы дошкольного образования.