26.10.2018 Осенние праздники

Традиционно, в октябре, в детском саду проходят осенние праздники.  У детей старшей группы «Теремок» прошел утренник. На дворе слякоть и холодно, а на утреннике царила теплая, доброжелательная атмосфера. На мероприятии дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, рассказывали стихи.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, в резиновых сапожках. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у всей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.