31.10.2018 Значимое событие для педагогического сообщества.

В понедельник 29 октября 2018 года состоялось методическое объединение для сообщества воспитателей Ленинского района г. Чебоксары на тему "Детская познавательная деятельность, как фактор освоения социального мира в условиях дошкольного образования", которое было организовано и успешно проведено в МБДОУ "Детский сад № 66" г. Чебоксары. Воспитатель Петровская М.В. была восхищена проведенным занятием в подготовительной к школе группе на тему "Экскурсия по родному городу". Воспитанники группы показали, что обладают хорошими знаниями о своем городе, задавали различные вопросы и уверенно высказывали свое мнение. Интересным было и сообщение из опыта работы воспитателей на тему "Детская познавательная деятельность, как фактор освоения социального мира в условиях дошкольного образования". После этого прошел обмен мнениями, обсуждение самого методического объединения.