07.12.2018 Ремонт уличного освещения в МБДОУ "Детский сад № 6" г.Чебоксары, корпус № 2.

Ремонт уличного освещения МБДОУ «Детский сад № 6» г. Чебоксары  корпуса № 2 согласно контракту начался 15.10.2018г. и закончился 28.11.2018 г.

Подрядная организация ООО «ДИОЛ Групп»  произвела демонтаж   13 фонарных столбов, обрезку крон деревьев и установила   светильники   со светодиодными лампами  на новые  опоры на сумму 446671,42  рублей

Новые светильники надёжны и хорошо подходят для эксплуатации  – выдерживают перепады и скачки напряжений, имеют защиту от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания. Более того, нагрузка на сети после установки светодиодных светильников значительно уменьшается и вероятность возникновения аварийных или нештатных режимов вследствие перегрузки практически отсутствует.

Качество и равномерность освещения на территории детского сада значительно улучшилось. Родители воспитанников, педагоги  благодарны администрации города Чебоксары, Управлению образования  за качественный ремонт и безопасность детей на прогулках.