12.12.2018 Фестиваль Детской следж – хоккейной лиги.

4 декабря в Санкт-Петербурге завершился первый Фестиваль Детской следж – хоккейной лиги. На протяжении нескольких соревновательных дней на льду «Хоккейного города» СКА детские команды детей с ограниченными возможностями здоровья из различных городов России боролись за звание лучшей детской следж – хоккейной команды. Юные следж – хоккеисты команды «Атал» привезли в город Чебоксары «Серебро»!

В данном Фестивале участвовала команда «Атал» из г.Чебоксары, где нападающим был воспитанник подготовительной к школе группы «Гномик» (МБДОУ "Детский сад № 6" г. Чебоксары, корпус № 2) Никита Соколов. По приезду с соревнований Никита презентовал перед одногруппниками спортивную хоккейную одежду, сани, клюшки; показал все награды и подарки (медаль, флаги, талисман соревнований – Енот Фырк и многое другое). Воспитанникам группы «Гномик» было интересно слушать, как проходили тренировки, матчи, соревновательные дни. Наибольший восторг вызвала у детей информация, что следж - хоккеисты лично познакомились с известными хоккеистами СКА Павлом Дацюком и Антоном Беловым.

Поздравляем Соколова Никиту, серебряного призера I Фестиваля Детской следж – хоккейной лиги, желаем дальнейших спортивных успехов и достижений!!!