21.12.2018 "Сладкие подарки".

В подготовительной к школе группе "Радуга" воспитатели Дашкова Л.А. и Петровская М.В. очень много внимания уделяют воспитанию у детей доброты, чуткого отношения к людям. Поэтому, когда воспитанникам группы было предложено поучаствовать в акции "Сладкие подарки" для детей, проживающих в детских домах,  за несколько дней было собрано 24 плитки шоколада.

В день окончания акции педагог Мария Владиславовна вместе с воспитанниками отправилась на экскурсию в Ленинскую администрацию города Чебоксары для того, чтобы передать сладкие подарки организаторам акции.

Такие добрые дела помогают детям познать много нового в жизни, что есть дети, у которых нет родителей и которым нужна помощь.