05.02.2019 Хороша, зелена ёлочка-красавица

Творческая работа самый доступный и интересный вид деятельности в дошкольном возрасте, дети открыты, с интересом включаются в работу. Творческая деятельность развивает творческое мышление, воображение. Благодаря выставке совместных работ родителей и детей" Ёлки своими руками", дети старшей группы №12 корпус 1 познакомились с разнообразием елочек - лесных красавиц, выполненных  в разных техниках. Они с большим интересом рассказывали из чего же сделана ёлочка. Все свои  новые знания и впечатления о ёлочке ребята передали в продуктивной деятельности, выполнив коллективную аппликацию" Хороша, зелена ёлочка- красавица", где дети вырезали елочек из бумаги, сложенной пополам и приклеивали на ватман. Сколько радости и удовольствия получили дети от выполненной работы.