05.03.2019 «Мы выбираем спорт»: хоккейный турнир

В МБДОУ "Детский сад № 6" г. Чебоксары в рамках муниципального проекта «Мы выбираем спорт» после продолжительных тренировок прошел хоккейный турнир между командами воспитанников детских садов № 6 , № 24 и № 61.

Ребята показали хорошую командную игру, вратарям приходилось нелегко, ведь юные хоккеисты очень старались забить гол. Команды были сплоченные, целеустремленные, желание победить было велико. Не обошлось без казусов, в порыве игры хоккеист забил гол в свои ворота, но немного погодя реабилитировался, сравняв счет 2:2.. Победа досталась команде детского сада № 6 со счетом 6:2.

Все участники обменялись рукопожатиями, подарили друг другу хорошее настроение. В игре ребята были соперниками, но остались друзьями.