21.03.2019 Заседания психолого-медико-педагогического консилиума.

Психолого-медико-педагогический консилиум ДОУ - это форма взаимодействия специалистов учреждения, объединяющихся для психолого-медико-педагогического сопровождения воспитанников, действует на основании Методических рекомендаций Министерства образования РФ «О психолого-медико-педагогическом консилиуме образовательного учреждения».

13, 14,15 и 20 марта в МБДОУ «Детский сад № 6» г. Чебоксары прошли заседания ПМП консилиума. На консилиуме было проведено индивидуальное комплексное обследование детей подготовительных к школе групп «Гномик», «Капелька», «Лукоморье», «Светлячок» в присутствии родителей. Члены консилиума рекомендовали продолжить обучение воспитанников по основной общеобразовательной программе начального общего образования и дали рекомендации родителям, необходимые для дальнейшей успешной адаптации и обучения детей в школе.