18.04.2019. III этап V городской Олимпиады для детей старшего дошкольного возраста «Маленькие академики».

18 апреля 2019 года на базе МБДОУ «Детский сад № 25» г. Чебоксары прошел III этап V городской Олимпиады для детей старшего дошкольного возраста «Маленькие академики». В олимпиаде приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений №№ 6, 8, 25, 36, 202. Олимпиада проводилась в командной форме. Ребята путешествовали по разным станциям: «Краеведение», «Логическая», «Туристическая», «Светофорик», «Секреты чувашского орнамента». В ходе выполнения заданий воспитанники показали умения работать в команде, принимать совместные решения, проявили оригинальность мышления, творческий подход и интеллектуальные способности. В завершении олимпиады всем участникам городской Олимпиады «Маленькие академики» были вручены дипломы и сладкие призы.