23 апреля 2019 года. Конкурс «Человек и природа - 2019».

В современном мире дети имеют возможность расширять свой кругозор и развиваться благодаря тому, что для них взрослые проводят множество замечательных развивающих конкурсов. Одним из таких является ЧИП – конкурс по естествознанию «Человек и природа». Данное состязание входит в проект «Продуктивные игровые конкурсы», организованный Новосибирским центром продуктивного обучения (НЦПО).

В конце февраля воспитанники старших групп «Сказка», «Солнышко», «Звездочка» и подготовительной к школе группы «Гномик» под руководством учителей-дефектологов Федоровой Е.В., Максимовой А.А. приняли участие в конкурсе «Человек и природа - 2019». Дети-конкурсанты вместе с любознательным лисенком Чипом и его друзьями – Манечкой, Ваней и Снежком  выполняли задания по теме «Мир воды». Задания были сложные, но интересные!

И, наконец, пришли результаты конкурса! Дошкольники показали большой запас знаний  о воде, водном мире. Несколько участников (12 детей) набрали максимальное количество баллов и стали абсолютными победителями.  После подведения итогов все участники получили именные сертификаты с результатами и подарки с символами конкурса.

Поздравляем с высокими результатами!