26.04.2019 «Храним в сердцах Великую Победу»

В Доме культуры «Ровесник» ЦКС города Чебоксары 25 апреля состоялся II городской конкурс чтецов «Храним в сердцах Великую Победу». Свои таланты в художественном чтении стихов, отрывков из поэтических произведений, стихов собственного сочинения продемонстрировали более 140 детей в возрасте 5-10 лет, воспитанники детских садов и учащиеся школ города Чебоксары.

Воспитанники старшей группы «Звездочка» 2 корпус Карзакова Полина и Яруткин Артем приняли активное участие в конкурсе. Эмоционально и выразительно прочли трогательные стихи о войне,передали зрителям боль и горечь потерь,великую радость Победы.

Оценивало конкурсантов компетентное жюри,которое присудило воспитанникам достойное III МЕСТО.Поздравляем победителей!