29.04.2019 Светлый праздник Пасха Христова

В рамках муниципального проекта «От чистого истока» воспитанников МБДОУ «Детский сад № 6» г. Чебоксары по традиции, на православный праздник Святой Пасхи,29.04.2019г,посетил отец Георгий. Дети готовились к встрече желанного гостя: разрисовали яйца, выучили стихи, поставили мини-сценки о победе  любви и добра со злом,  затем водили хороводы и устраивали  веселые игры.  Многие из ребят  поделились тем,  сколько  хороших поступков они сделали за прошедший год. Отец Георгий по-отечески хвалил и наставлял детей: не обижать слабых, уважать родителей, помогать ближнему, а самое главное, никогда не обманывать.Он с   интересом осмотрел  семейную библиотеку и  побеседовал   с детьми о  прочитанных книгах. Встреча закончилась раздачей пасхальных яиц, как торжество жизни, которую надо беречь, ценить, принося людям добро.