15.05.2019 Итоги года.

В конце каждого учебного года, принято подводить итоги, проводить диагностические исследования, ставить новые цели и задачи. Этот год - не исключение. На итоговом коррекционно – логопедическом занятии по звуковому анализу дошкольниками подготовительной к школе группе «Гномик» учителем – логопедом Колесниковой А. В. было предложено составить слова из магнитной азбуки под диктовку, а за тем, самостоятельно. Дети легко справились с заданием и с большим удовольствием демонстрировали выложенные из магнитных букв слова друг другу. Вместе с тем, по составленным словам был проведен звуковой анализ слов, где дошколята закрепили полученные знания, а индивидуальные магнитные доски и буквы были прекрасным подспорьем в логопедической деятельности.