19.07.2019 Встреча с сотрудниками Всероссийского добровольного пожарного общества

18 июля 2019 года  состоялась встреча представителей  центра противопожарной пропаганды  и общественных связей и Всероссийского добровольного пожарного общества с детьми в МБДОУ № 6.   Во время викторины ребята порадовали знаниями безопасного поведения в быту, в игре-эстафете  на время ловко примеряли  костюмы пожарных,  разматывали и заматывали пожарные рукава. Самое главное, без запинки называли номера телефонов  экстренных служб и отрабатывали речевой модуль вызова МЧС.

В подарок ко Дню пожарного надзора воспитанники подготовили спектакль «Кошкин дом», во время которого  продемонстрировали танцы  огня, пожарных, имитируя умение действовать в опасных ситуациях.  В завершении встречи    многие дети поделились желанием вступить в ряды МЧС.