02.08.2019 Детский сад 6 - в числе победителей городского конкурса "Детский сад - шаг в будущее"

В торжественной обстановке состоялось чествование победителей городского конкурса «Детский сад – шаг в будущее», в число которых вошёл и наш детский сад. Выигранный Грант главы администрации города Чебоксары в размере 300000 рублей будет направлен на реализацию проекта "LegoDrom".

Выражаем слова благодарности руководству администрации города Чебоксары, Управлению образования и лично заместителю начальника управления образования Сахаровой Елене Петровне!

На изображении может находиться: Татьяна Сорокина и Елена Сахарова, люди стоят и в помещении ÐÐµÑ‚ описания фото.