01.09.2019 Выпускники детского сада

1 сентября - это волнующий день для всей страны. В этот день, для многих школьников откроет свои двери школа, и вчерашние воспитанники станут полноправными первоклашками.  Именно сегодня, выпускники группы "Гномик" пошли в первый класс. Как трогательно смотреть фотографии, с которых на тебя смотрят уже такие взрослые, но все ещё для нас такие же маленькие, несмышлёные малыши. И как приятно становится нам - педагогам, когда вчерашние воспитанники, сразу после первой линейки, взявшись за ручки, вместе с родителями приходят навестить любимый детский сад , группу и конечно, педагогов.  Надеемся, что  это будет настоящей традицией и спустя годы, дружба, зародившаяся в детском саду, останется на многие годы.