29.10.2019 Семинар по работе с детьми с тяжелыми и множественными нарушениями развития.

29 октября 2019 года состоялся республиканский семинар «Психолого – педагогические технологии в работе с детьми с тяжелыми и множественными нарушениями развития (ТМНР)», организованный БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии.

На данном мероприятии приняли участие учителя – дефектологи, учителя – логопеды, педагоги, работающие с данной категорией детей, члены ЦПМПК. Выступила и учитель – дефектолог Федорова Е.В., которая поделилась с участниками заседания со своим опытом работы с детьми с ТМНР.

Представленная тема актуальна в образовательном процессе и вызвала живой отклик участников семинара, а также пожелания дальнейших подобных встреч.