08.11.2019 Достижения воспитанницы ДОУ в соревнованиях по спортивной аэробике

Посещение детей спортивных секций имеет очень большое значение для здорового образа жизни. Все мы знаем о колоссальной пользе, которую получают дети от занятий. Это и общее укрепление здоровья, и закаливание. Дети приучаются к дисциплине и социализируются, а кроме того любой спорт способствует повышению самооценки.

Воспитанница  группы 12 Е.Полина поделилась своими достижениями по спортивной аэробике и показала медали, которые она завоевала на последних соревнованиях. С какой гордостью она рассказывала о своих победах! Дети были в  восторге от медалей, они дружно поздравили Полину за заслуженное 1 место во Всероссийском турнире "Юный спартаковец" по спортивной аэробике и пожелали дальнейших успехов!