27.11.2019 Участие в городском спортивном детском фестивале «Мы можем!».

В преддверии  Дня инвалидов  в  МБУДО «ДЮСШ по баскетболу им. В.И. Грекова» г. Чебоксары стартовал городской спортивный детский фестиваль «Мы можем!» - 2019 для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Дети  с особыми потребностями соревновались в беге на 10 м, прыжках  в длину с места, передвижении из положения « упор сзади» на  10 м. Ребята очень старались, каждый болел за своего товарища, в результате  победа не заставила себя долго ждать! Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 6» г. Чебоксары были награждены дипломами и медалями, а также сладкими подарками. Эмоции зашкаливали, хотелось быстрее вернуться в детский сад, где «герои спорта» поделились своей радостью от участия в соревнованиях, с гордостью показывая свои награды, не забыли  угостить   своих  друзей и сладкими подарками.