10.01.2020 Зимние каникулы.

Вот и закончились долгожданные зимние каникулы, наполненные многочисленными городскими мероприятиями. Семьи воспитанников МБДОУ «Детский сад № 6» г. Чебоксары делятся своими впечатлениями от посещения парка им. 500-летия г. Чебоксары («Амазония»), где с удовольствием катались на коньках, «зажигали» на дискотеках со звёздами чувашской эстрады, детям особенно запомнилось игровая программа «Новогоднее путешествие Белки и Мишки», загадывали желания в Резиденции Деда Мороза.

Каскад театрализованных представлений «Снежная королева», «Аленький цветочек» в театре юного зрителя им. М. Сеспеля, новогоднее ледовое шоу «Настоящий щелкунчик» в ледовом дворце «Чебоксары – Арена», интерактивная игровая программа «Холодные приключения»  в парке «Лакреевский лес» завораживали присутствующих профессионализмом артистов, красочностью костюмов. Спасибо администрации города Чебоксары за насыщенную новогоднюю программу и рождественскую  программу!