22.01.2020 Семинар лучших практик дополнительного образования.

22.01.2020 года состоялся семинар лучших  практик дополнительного образования,  на котором спикеры рассказали о плюсах и минусах написания программ дополнительного образования.  Коучи отметили, что современное образование стоит на стыке межпредметного взаимодействия и педагог является симбиозом компетенций.  На семинаре были приведены примеры исследования, которые показали, что дети, получающие дополнительные услуги, в последующем выбирают не только те компетенции, которые были сформированы в рамках дополнительного образования, но и технические компетенции. В будущем такие дети были очень востребованы на современном рынке труда.

Приятным моментом на семинаре стало награждение за III место программы дополнительного образования. Отличным бонусом стал сборник лучших практик дополнительного образования.