21.08.2017 Игра-квест "Пираты"

Игра - квест – один из самых популярных в наши дни игровых видов деятельности. Любой подарок или клад доставит детям вдвое больше радости, если его не вручат сразу, а на пути к нему придется преодолеть несколько забавных испытаний.

В нашем саду ребята отправились на поиски клада, получив письмо от пирата Флинта. Дошколята отправились в сказочное путешествие по морским глубинам на поиски клада, но для этого нужно было пройти ряд испытаний, чтобы доказать свою смелость, силу, ловкость, смекалку, а так же взаимовыручку и дружбу. Они с интересом выполняли все задания пирата. Ребята соревновались в перетягивании каната, в спортивных эстафетах, метали в цель, поиграли в игры. Путь был нелегок, но никакие испытания детей не испугали. По стрелкам маленькие пираты быстро нашли сундук с сокровищами. Ребята получили хорошее настроение и яркие впечатления.