21.02.2018 Участие в семейном фестивале спорта "Лучший папа"

Немало родителей в наше время уделяют большое значение спорту и стараются привить эту любовь своим детям. Важно ли это? Безусловно! Роль спорта в роли ребенка велика, и она напрямую связана с его здоровьем.

Так, папа Даниила А., воспитанника подготовительной группы №5, вместе с сыном и при поддержке воспиателя Михопаровой О.Г. приняли участие в семейном фестивале спорта, посвященном Дню Защитника Отечества. В ходе проведения мероприятия проходили соревнования по различным видам спорта, персональные личные зачеты для участников – пап и мастер классы для детей. Наша команда «Мустанг» заняла второе место в турнире по футболу городского спортивного фестиваля «Лучший папа».

Участие в соревнованиях, поддержка команды, болельщиков придает уверенность ребенку. Особенно когда среди них находятся самые дорогие люди – родители. Важно создать вокруг юного спортсмена атмосферу достижений, чтобы он почувствовал успех, как результат вложенных усилий.